Войти в контакт   
  • +372 683 5235
  • info@rkrseadmed.ee

Ваша корзина покупок пуста.

RKR SEADMED OÜ

Registrikood 11733527
Suur-Sõjamäe 29A
11415 Tallinn 
Estonia

 
Tel. +372 683 5235
Fax +372 683 5236

 
info@rkrseadmed.ee 
www.rkrseadmed.ee

Pабочие часы: Пaн-Пят 9.00-17.00, C,B закрыто

Контакты

Raul Rosin
Tel. (+372) 56 205 235
E-post: raul@rkrseadmed.ee
Партнер
Продажа и поддержка сварочного оборудования Kemppi, IWE

Kaarel Viira
Tel. (+372) 56 205 236
E-post: kaarel@rkrseadmed.ee
Партнер
Tорговыe автоматы                                                

Rainer Raudsepp
Tel. (+372) 56 205 237

E-post: rainer@rkrseadmed.ee
Партнер
Продажа и поддержка промышленных роботов Yaskawa/Motoman

Aleksander Märdimäe
Tel. (+372) 5302 6818
E-post: aleksander@rkrseadmed.ee
Инженер по продажам

Anti Peensaar
Tel. (+372) 5650 3087
E-post: anti@rkrseadmed.ee
Инженер по продажам

Silver Lend
Tel. (+372) 5699 3893
E-post: silver@rkrseadmed.ee
Руководитель по ремонту

Raimond Harkmaa
Tel. (+372) 683 5235
E-post: info@rkrseadmed.ee
Инженер по сервизу

Timofei Zjabrikov
Tel. (+372) 5199 8843

E-post: timofei@rkrseadmed.ee
Инженер по сервизу

Taavi Podžuks
Tel. (+372) 5260 698

E-post: taavi@rkrseadmed.ee
Инженер по сервизу

Kalev Paate
Tel. (+372) 68 35 235
E-post: info@rkrseadmed.ee
Инженер по сервизу

Heidi Pärl
Tel. (+372) 683 5235
E-post: info@rkrseadmed.ee
Секретарь по продажам

Taivo Lember
Tel. (+372) 68 35 235

E-post: taivo@rkrseadmed.ee
Заведующий складом